Зуд, чихание, заложенность носа, покраснение, зуд глаз, отдышка
Спрашивает: Венера
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: панкреатит,обстр.бронхит
Здравствуйте, доктор! Помогите расшифровать результат на риноцитограмму- нейтрофилы 4-5-6 В П/З, флора -смешанная, слизь ++, эозинофилы -10-12-15 В П/З, на другие исследования не обнаружены. Также сдавали кровь на иммуноглобулин Е результат -1083,60 повышено. Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте! Аллергический ринит. Требуется консультация аллерголога.