Зуд белые выделения сгустками
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд, особенно в районе клитора выделения белые сгустками что это может быть? И как его лечить? Присутствует ранка на коже возле половых губ но на коже похоже на порез от бритвы так как она не гноит и не кровоточит болит только при прикосновении немного покрасневшая что с этим делать?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, , ПЦР фемофлор и посетить гинеколога