Зуд, анализы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Доброго дня. Расшифруйте пожалуйста анализы. Беспокоит зуд, время от времени. По утрам и вечерам. Может нужно лечение? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-11 19:46
Здравствуйте. По цитологии - картина воспаления. По мазку - баквагиноз. Да, лечение необходимо
Платная консультация
Татьяна 2021-09-12 13:50
Цитология показала воспаление из за бак вагиноза?
Татьяна 2021-09-12 15:50
Что можно проставить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 15:57
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение.