Воспаление, а врач не назначает лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эктопия, аднексит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с лечением. 01.02 цитология показала воспаление. Врач назначила Эльжину-9. После этого сдала снова мазок и цитологию. И снова воспалительный процесс. Сдала анализ на фемофлор-16. К сожалению, в частной клинике (Helix), т к в женскую консультацию не записаться. Есть подозрение, что анализ не выполняли, а написали, что все хорошо. 1. Возможно ли, что фемофлор не показывает воспаление там, где его показывают мазок и цитология? 2. Что делать, как лечиться при таких анализа, если из симптомов периодические тянущие боли в области правого яичника, небольшой зуд снаружи и дискомфорт во влагалище? Есть хронический аднексит. Последнее узи делала в феврале. На нем ничего. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-10 20:56
Добрый вечер, 1) да, возможно; 2) могу расписать Вам схему лечения, обращайтесь через приватный вопрос, сатй предоставляет такую услугу.
-1