Анализы, цитология

Спрашивает: wiseelena
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходила к врачу гинекологу на профилактический осмотр. Жалоб нет. Ни зуда, ни выделений, ни запаха. Брали анализ на флору и цитологию. Результат - грибы рода Кандида - обнаружены ++, ключевые клетки гарднерелл - обнаружено. Цитограмма - элементы воспаления, смешанная флора, плоский и призматический
эпителий. 1,5 месяца назад переболела короновирусом. Можете прокоментировать мои анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 10:54
Здравствуйте! У Вас воспаление, необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.