Расшифровка цитологии и анализа на флору
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам анализов, в ближайшее время не смогу попасть к врачу, она в отпуске. Переживаю. Всегда сдавала на цитологию, было все в порядке, а тут ужаснулась когда прочитала. И что может давать воспаление, если на флору я так понимаю хороший мазок?
5 ответов
Лариса 2023-03-11 17:02
Спасибо за оперативный ответ, лечение ждёт пару дней или сейчас уже бежать к врачу? Врач просто в отпуске
Лечение лучше начать быстрей
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Лариса Добрый день! Дозвонилась врачу, назначила Тиберал таблетки 5 дней и полижинакс свечи 10 дней. Этого достаточно по моим анализам? Спасибо