Помогите расшифровать жидкостную цитологию
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала жидкостную цитологию, есть небольшие слизистые прозрачные выделения и боли внизу живота. Но боли врач сказал от кист на яичниках. Помогите расшифровать цитологию,? ИППП сдавала, обнаружена гарднерелла
7 ответов
Алина Спасибо. А то я уже начиталась плохого (С наступающим праздником Вас!)
Алина, я уже отвечала Вам выше. Не надо никакой конизации. А что делать - писала выше