Результаты анализов на цитологию и флору
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, гиперплазия эндометрия по узи
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты анализа на флору и цитологию, требуется ли лечение? Что показал анализ на цитологию, есть ли отклонения? Беспокоят мажущие выделения до и после месячных. Спасибо большое!
8 ответов
Наталья 2019-01-11 16:03
А в цитологическом анализе строение клеток нормальное, не нужно перездавать? Спасибо
Наталья Извините за назойливость, не могу разобрать что написано в цитологии Плоский и церквик эпителий и или н? строения, т. е атипичных клеток нет? Нужно пересдать только мазок на флору?
Есть слабовоспалительный процесс. В цитологии. Надо после лечения её тоже переслать . Расписать лечение? Да антипичных нет
Платная консультация
Наталья Да, пожалуйста, подскажите как пролечить. А для чего пересдавать цитологию, если атипии нет?
Есть изменения в ткани. Длительное воспаление может привести к а типичным клеткам.
Платная консультация
Табл Тиберал 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Тержинан 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св фемилекс по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса тержинан а.
Препараты для кишечника