Зубы у ребёнка в 2 года

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года 6 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ребенку 2 с половиной годика. У нее 15 зубов. Первый зуб вылез в 11 мес. И до сих пор не вылез боковой нижний левый резец. Пьем витамин Д с рождения, кушает кисломолочку - снежок, йогурты. Творог не любит, не ест ни в каком виде. Знаю, что в 2 г должно быть 20 зубов. Что делать, чем помочь, чтобы зубки вылазили побыстрее?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению нет средств чтобы ускорить процесс прорезывания. Это очень индивидуальный процесс