Зубы так и не вылезли
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку уже 9 месяцев, а зубы так и не начили вылазить, скажите это нормально, или стоит бить тревогу?. десны не напухшие, не красные. Роды вторые, ребенок родился доношеным, все в норме,. у первого ребенка начали вылазить в 5 месяцев и очень быстро, к году было 12
Категория: Стоматолог
3 ответа
Иногда могут быть задержки с прорезыванием. В настоящий момент нет повода для беспокойства. Отпишитесь через три месяца или когда начнут прорезываться.