Прорезывание зубов у ребенка
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Сыну сейчас 2 года и 2 месяца и у него сейчас 17 зубов. Все зубки здоровые. 17й зуб прорезался в марте ровно в 2 года. Как я понимаю должны прорезаться еще 3 моляра. Нормально ли это для его возраста или мне стоит бить тревогу?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Оставшиеся молочные зубы прорежутся в течении 3-6 последующих месяца.
Повода для беспокойства нет.