Зубы серьёзно ли все?

Спрашивает: Karla
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете мне сказать пожалуйста что с моими зубами, я много чего в интернете прочитала и тепепь переживаю, мои зубы остануться крепкими. Сейчас стоматологии у нас неработают. У меня была два года булимия, я не давно узнала что последствия могут быть плохими. Но я полочу рот и чистю зубы.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-04 20:09
Здравствуйте.
По фото, кроме незначительного налёта на эмали, я ничего не наблюдаю. Какие у вас жалобы?