Скажите пожалуйста, серьёзно ли это?

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после Пломбирование зубов на десне появилось синий бугорок на фото вроде видно. Скажите пожалуйста, что это может быть?

.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-01 11:34
Возможно, гематома после укола в небо.
Укол в небо проводили?
Геннадий 2020-02-01 16:59
Да, делали
Но давно. Я думаю за месяц б уже прошло б
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-01 17:56
Возникло ли это состояние после лечения зуба или было задолго до лечения не известно. Если это состояние возникло после лечения зуба, то скорее всего, оно связано с проведенной инъекцией в области неба. На фото ничего критичного не увидел. Повода для волнения нет. Просто наблюдайте за состоянием.
Пришлите фото через месяц.