Зубы мудрости
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, необходимо ли удалять зубы мудрости в таком состоянии как они сейчас расположены внутри десны. То есть на сегодня ни миллиметро не вышло из десны, они полностью расположены внутри десны. При этом периодически, не часто, и не критично, внизу справа, особенно когда лежу, беспокоит болезненные ощущения. Можно ли всю жизнь так и прожить с такими зубами? Или все же необходимо их удалить. Остальные три зуба вообще никогда не ощущал, просто сделал снимок, а там их четыре оказалось.
3 ответа
"Можно ли всю жизнь так и прожить с такими зубами? " - Можно.
"Или все же необходимо их удалить. " - Нет, не стоит.