Зубы черные

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стала замечать у ребёнка зубки жевательные чёрные, сначала думала что съел конфету и просто осталось на зубах, но зубы мы чистим регулярно и это не проходит ещё заметила спереди зуба ближе к десне как будто отколот зуб? Это может быть кариес в 2 года?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-18 23:23
Здравствуйте, без осмотра сказать что это сложно. Если получится - прикрепите фото. Кариес в два года конечно же возможен. Вам необходимо обратиться к детскому врачу-стоматологу для осмотра, диагностики и если потребуется лечения зубов.