Черные зубы

Спрашивает: Ильяс
Пол: Мужской
Возраст: 14 ЛЕТ
Здравствуйте, Я хотел бы у вас спросить как отбелить зубы и убрать кариес? У меня между передними зубами такая коричневая точка а внутри немного черные зубы каждый день чищу зубы утром и вечером. Но не знаю как убрать не подскажите пожалуйста?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-15 17:57
Здравствуйте, к сожалению в домашних условиях проблему вы не решите. Советую вам не откладывать, а посетить стоматолога! Чем быстрее вы обратитесь, тем более быстрее и безболезненнее вам все вылечат и почистят!