Черные полосы на зубах

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Заметила у ребенка 3.7 на дальнем зубе черные полосы как будто карандашом нарисованные, щеткой с пастой не очищаються. Чистим зубы зубной пастой биорепея по возрасту, что это может быть?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, эти « чёрные полосы» -вероятно пигментация, они не только на последнем зубе. Рекомендую сходить к врачу на профессиональную гигиену. В домашних условиях щеткой и пастой данный налёт не снимется