Что то черное на зубах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за черное на зубах? Сначала было на 2 верхних зубах, сейчас на нижних, лечиться ли это? И как? Спасибо вам большое
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

3 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-04-07 16:46
Здравствуйте, пигментированный зубной налёт. Вредные привычки есть? Электронные сигареты? Крепкий кофе/чай пьёте? Необходима проф гигиена у стоматолога.
Алексей 2022-04-08 00:35
Не курю, и особо кофе не употребляю, в интернете насмотрелся всякой всячины, боюсь что кариес(
Не кариес, а налет