Зубы
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Моему сыну 8 лет у него растет зуб каринной может ли он давать температуру 40 и почти не спадает. Если да то сколька она может держатся, нет не насмарка не кашля горло не красное, но десно все опухла на том месте.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Добрый день! Возможно(бывают так называемые перикорониты), но вам необходимо пойти к стоматологу, так как, если диагноз мой верный, проблему должен решать специалист.
ди 2017-05-20 23:41
Здравствуйте. Наа двух зубах есть пятна пигменнтые и ноющая боль в них же. Сами зубы и десна здоровы. Что это может быть?