Зубной порошок для металлокерамических коронок

Спрашивает: юлия с
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, металлокерамические коронки на передних зубах стоят пол года. Курю, есть ли смысл очищать зубным порошком или достаточно любой зубной пасты. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-23 10:49
В домашних условиях пользуйтесь обычной зубной пастой. Если образовался пигментированный налет, то проще будет его удалить в кресле у стоматолога. Проведите профессиональную чистку у стоматолога.