Зубная боль затяжного характера. Периодические острые приступы боли. Ноющие боли

Спрашивает: Уалька
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в течение полугода периодически ноет зуб и десна, боль то есть то нет. Зуб залечен, кариеса и дырок нет, Десна не опухшая. Боль появляется после переохлаждения или приёма холодной пищи. Прикладываю рентген беспокоящего зуба.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 августа 2024 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-08-23 13:40
На рентгенограмме я не вижу, чтобы пломбировочный материал доходил до верхушки корня, плюс в этом зубе должно быть минимум три канала, а я вижу только два.

Я бы провел стоматологическое КТ верхней челюсти, чтобы оценить каналы зуба и состояние слизистой гайморовой пазухи.

КТ вы можете прислать потом сюда.