Зуб травмирует щёку
Спрашивает: Nastya
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема. Недавно я стала замечать, что зуб травмирует слизистую щеки. Это продолжается уже 3 дня. Я кладу туда ватку с миромистином, чтобы не было боли и чтобы зуб не соприкасался с окружающими тканями и не вызывал травматизацию. Я не знаю, что делать. Я очень боюсь, что может полизойти перерождение из-за частого раздражения. К стоматологу я попасть не могу. Как вы думаете, я правильно кладу ватку или есть ещё методы? Удалять ли мне позже зуб? Какие последствия?
Категория: Стоматолог
3 ответа
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
На фото ничего критичного нет. Все иногда прикусывают щеки. Если это будет повторяться, обратитесь на очный прием к стоматологу-хирургу.