Зуб мудрости вылез

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Остеохондроз. Гастрит
Здравствуйте, мне 2 года назад удалили 7 зуб и сейчас 8 зуб вылез и встал на его место. Но на фото не пойму в правильном он положении или нет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-10-13 19:08
Здравствуйте, зуб встал достаточно ровно, но все равно между 6 и 8 зубом будет расстояние особенно под десной, ее не видно внешне, на снимке будет видно. Данное пространство нужно обязательно прочищать после приема пищи (межзубная нить, аппартатом ирригатор), чтобы не скапливались бактерии, не развивался инфекционный процесс.