Зрение правого глаза

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотел к вам обратиться с таким вопросом, у меня вегето-сосудистая дистания, я начал лечение уже 4 дня назад, но меня стало беспокоить зрение, правый глаз видит не то что размыто или двоится, как будто не фокуссируеться, особенно после того как захожу в телефон, утром всë хорошо вижу всë четко, может ли при вегето-сосулистой дистанции быть нарушение зрения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-08 20:40
Добрый вечер.

Для вашего заболевания не характерно развитие проблем со зрением.
Поэтому рекомендую вам обязательно обратиться к офтальмологу для личного осмотра и пройти МРТ головного мозга с прицелом на область глазницы и зрительного перекреста.