Пропало на 20 минут зрение на правом глазу

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Здоров, хронических заболеваний нет
Здравствуйте, мне 18 лет, полностью пропало минут на 20 зрение на правом глазу, потом начало постепенно возвращаться - сначала силуэты, потом полностью! Ни до этого, ни после этого голова не болела, глаз чистый! До того как пропало зрение убирал опавшее листья, нагибался! До этого случая подобного не возникало! Что это может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-08 07:44
Вам необходимо обратиться очно к окулисту и невропатологу. Это может быть транзиторным нарушением мозгового кровообращения и требует дополнительных диагностических мероприятий.