Зрение после операции по удалению катаракты

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, две недели назад сделали операцию по удалению катаракты, глаз видит все четко, ярко, немного расплывчато как бы через стекло, но чтобы прочитать в дали либо вблизи не могу. Но когда подставляю два пальца и гляжу как бы сквозь них, я вижу идеально, и все могу прочитать, скажите пожалуйста почему так происходит? Восстановится ли зрение чтобы я могла читать не сквозь пальцы? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, мне надо знать ваше зрение с коррекцией и без нее