Зрение и вождение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, последнее время за рулем стало зрение расплывчатым. Вечером если еду может закружиться голова. Если смотрю вперёд, а потом на приборы, то приборы вижу как бы не четко. Так же и в повседневной жизни если смотрю тел, а потом вперёд, то так же не четко. И вдаль нечетко. Раньше проблем не было никаких. Зрение всегда было отличным.
Что нужно сделать? Какие мои действия?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-12 19:03
Здравствуйте! Необходим очный осмотр офтальмолога, определение остроты зрения и рефракции