Зрение глаза красные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите у меня на глазах красные линии это капиляры или сосуды они красные я очень переживаю. Мне надо носить очки так как зрение плохое. Капли капала виксипин но они не помогли. Я очень переживаю чтоб это не атеросклероз был.
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-11-30 12:33
Здравствуйте. На фото сосуды, кровоснабжающие глазное яблоко. Это норма.