ЗПРР у ребёнка 4 года

Спрашивает: Бахром Худайберганов
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, Провели МРТ ребёнку (у ребёнка ЗПРР), при МРТ обнаружено участки кистозно дегенераций паравентрикулярных частях затылочной доли обеих полушарий головного мозга. Умеренная субатрофия лобно височных теменных частей головного мозга.
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 12:50
Выписался сегодня из инфекционной больницы в процессе выздоровления от коронавируса и обнаружил массу вопросов. Постараюсь на все ответить в пределах своего состояния. Поэтому прошу Вас подтвердитеь, не потерял ли Ваш вопрос актуальность за прошедшее время. Напишите и я отвечу.