МРТ головного мозга ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 9 месяцев
Здравствуйте, ребенку 1 год 9 месяцев сделали МРТ головного мозга по причине двигательной задержки (не ходит самостоятельно). Посмотрите, пожалуйста, насколько заключение соответствует снимку МРТ и можно ли сделать какой-либо прогноз относительно дальнейшего развития?
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-11 22:03
А где заключение?
Ангелина ДЖАНДАРОВА 2021-03-05 14:52
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-05 19:33
Мария Здравствуйте,
насколько заключение соответствует снимку МРТ
- соотвтествует

и можно ли сделать какой-либо прогноз относительно дальнейшего развития?
- если прогноз по МРТ, то если сейчас ходит и двигается нормально, то гипоплазия мозжечка в будущем не скажется на движениях.