Заключени мрт головного мозга

Спрашивает: Ангелина ДЖАНДАРОВА
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 6 лет, неговорит раньше говорил иногода папа мама а сейчас молчит, ходит на цыпочках, прошли мрт гловного мозга, врач сказал ничего такого нет, а я дома прочла гепоплазия черва мозжечкс в нижней части, может ли это повлиять на речь ребенка, спаибо очень жду вашего ответа
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-05 19:43
Только что отвечал на вопрос о гипоплазии мозжечка. Если это были не Вы, то повторите вопрос