МРТ головного мозга ребенка
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, запись оффлайн к неврологу пока предвидится очень не скоро. Нет талонов. Посмотрите пожалуйста на заключение МРТ. Что можете подсказать или посоветовать? Что нам делать? Какие то таблетки принимать нужно?
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-14 10:58
Виктория, Здравствуйте,
острой патологии на МРТ нет - срочной потребности в неврологе нет.
Выявленные отклонения на МРТ лекарствами не лечатся.