МРТ головного мозга ребенку 1 год 9 месяцев
Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, МРТ головного мозга ребенка, заключение. Слабовыраженная лейкоэнцефплопатия и множество очаговые изменения резидуального характера, умеренного расширения периваскулярных пространств теменной долейСлабовыраженная лейкоэнцефплопатия и множество очаговые изменения резидуального характера, умеренного расширения периваскулярных пространств теменных долей
Категория: Детский невролог
1 ответ
Роберт, Здравствуйте.
У ребенка последствия ранее перенесенной патологии головного мозга.