МРТ головного мозга ребенку 1 год 9 месяцев

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, МРТ головного мозга ребенка, заключение. Слабовыраженная лейкоэнцефплопатия и множество очаговые изменения резидуального характера, умеренного расширения периваскулярных пространств теменной долейСлабовыраженная лейкоэнцефплопатия и множество очаговые изменения резидуального характера, умеренного расширения периваскулярных пространств теменных долей
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-01 12:27
Роберт, Здравствуйте.
У ребенка последствия ранее перенесенной патологии головного мозга.