Зпппп у девственника

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была связь с девственником, теперь переживаю, точно знаю что до меня у него до меня партнерш больше не было, могу ли я от него заразиться какими-то заболеваниями передающимися половым путем?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-07 00:20
Здравствуйте. В самом названии ЗППП указано, каким путем ими можно заразиться(только половым). Поэтому заразиться от человека, у которого не было п/контактов, невозможно.