Вирус Миноплазма генеталиум

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, Заразиться вирусом Миноплазма генеталиум можно только от партнера (половым путем) или он может возникнуть сам по себе в организме от каких нибудь заболеваний (простуды)
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-20 13:43
Здравствуйте. Данное заболевание относится к ЗППП, т. е. инфекциям которые передаются половым путем. Поэтому заразиться этой болезнью можно только при половом контакте.