ЗППП, помутнение сознания

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прохожу обследование на предмет ЗППП. Общие анализы ничего не показали, в понедельник ожидаю более узкого направления на хламидию(на неё подозрения) и трихомонаду + С-реактивный белок. Симптоматика: ощущение чужеродного предмета в уретре, скромные выделения по утрам, боль во многих глазах, сухость глаз(конъюктивит). Сегодня сильно встревожило ощущение помутнённости сознания и сильная усталость, голова будто в тумане. Это связано с общим состоянием оргаризм или свидетельствует о поражении головного мозга? Какие меры следует предпринять? Учитывая, что анализы ожидаются аж в понедельник, боюсь потенциальных осложнений. Крайне благодарю за помощь, всех благ.
Добавлен: 14 октября 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-14 22:01
У вас выполнен ПЦР на хламидии. Он отрицательный. В моче соли. Они могут вызывать мочекаменную болезнь. Нужно выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и посетить уролога
Платная консультация
Евгений 2021-10-16 09:01
Более свежие анализы.
Евгений 2021-10-16 09:09
Предыдущим анализам предшествовало скудное потребление воды, полагаю, что такие результаты могли быть связаны с этим.