Помутнение глаз и воспаленеие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, уже длительное время меня беспокоят помутнение в глазах по утрам и выделение белых крупинок из глаз. Глаза часто мутнеют, ощущение сухости глаз, воспаления и усталости, на рушилась острота зрения. Капала офтальмоферон, пользовалась блеф обритом и офтагелем, не помогает. Не могу понять что это. К офтальмологу попасть не могу уже два месяца из за коронавируса. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечиться? Елена
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-25 21:51
Здравствуйте. Приложите Фото.
Платная консультация
Елена 2020-06-25 22:24
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-26 08:19
Глаз совершенно спокойный. Можно закапывать увлажняющие капли, например, Стиллавит, Систейн баланс, Хило-комод. Такое может быть при сухости глаз
Платная консультация
Елена 2020-06-26 09:34
Спасибо, я попробую. Только у меня были обнаружены кальцификаты, может быть это они глаз раздражают?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-26 14:18
Да, вполне. Тогда нужно их удалить. Это можно сделать амбулаторно у офтальмолога