Усталость глаз, сухость, неприятные ощущения, нечеткость зрения

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была уже и у врача (офтальмолог, посылали к другим проверять причину тоже). Усталость глаз, сухость, неприятные ощущения, нечеткость зрения. При этом целый день неприятные ощущения, о которых трудно забыть, хочется промыть глаза водой. Что это может быть? Могу выслать какие-либо заключения офтальмологов. Пробовала и Ирифрин, Вита После, Тауфон, увлажнители типо Систейн ультра. Иглоукалывание и другое
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-14 00:22
Добрый вечер! Вероянее всего у Вас синдром сухого глаза с привычно-ибточным напряжением аккомодации. Вам необходимо подобрать подходящей слезозаменитель, можно без консерванта (Хило-комод), на ночь закладывать корнерегель