Усталость глаз и помутнение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 19.02.2020г. сделала операцию Lasik на оба глаза (было -1 и сильный астигматизм). После операции месяц восстанавливалось зрение. Сейчас вижу хорошо, но часто бывает помутнение в глазах, вижу как под пленкой и устают глаза. Посоветуйте, пожалуйста, может какие-нибудь капли покапать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-13 08:22
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к офтальмологу очно для осмотра и проверки зрения, а также поменьше времени проводить за монитором компьютера или телефоном.
Обсудить лекарственные назначения мы можем в Приватном вопросе или индивидуальной консультации через WhatsApp.