Ощущения давления в голове
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста (Меня беспокоят такие ощущения в затылочной части в висках бывает лоб как-будто что-то давит(Головных болей нет. Ощущение усталости особенно к вечеру. Месяц назад перенесла гнойную ангину. Возможно что какие-то осложнения возникли? По утрам тошнит и выходит мокрота. Нет аппетита похудела в прошлом месяце на 4 кг. Сейчас в марте на 2. Анализы крови сдавала сказали в норме. Узи брюшной полости прошла тоже сказали, что ничего такого нет. Проходила узи потому как на фона приема амоксиклав при ангине была рвота и диарея. Микрофлору ещё восстановливаю стул ещё бывает не совсем оформленный. Меня пугают ощущения усталости на яркий свет стала реагируовоть дискомфортно в интернете прочитала что рвота и диарея может при опухоли мозга быть и теперь себе места не нахожу (Это так подскажите пожалуйста? На улицу выхожу тоже в голове возникает давление. Анализы крови прикрепила единственное что по общему анализу С-77 сказали но это необязательно паразиты в организме а терапевт сказала после антибиотиков ещё организм не восстановился.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Ваши симптомы указывают на общую интоксикацию организма.
Возможно, что проблема в печени у вас, которая занимается обезвреживанием и выведением токсинов из организма. На это указывает и повышение билирубина у вас.
Неврологических чисто проблем у вас нет. Вам надо совместно с терапевтом участковым разбираться в состоянии ваших внутренних органов.
А также проверить функцию сердца и почек, так как ангина может давать осложнения на эти органы.
Признаков онкопроцесса в головном мозге я не вижу.