Зппп передача

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,2 недели назад был оральные контакт с мужчиной (кунилингус и минет), секса не было. Сейчас начался зуд во влагалище, жжение, бело- зелёные выделения. Он мог меня чем-то заразить? Не имею зппп,
Какие анализы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-03 16:07
Добрый день.
Маловероятно что таким образом он мог вас чем то заразить.
Но тем не менее все возможно.
Сдайте фемофлор 16.
Платная консультация
Лена 2020-07-05 16:39
Может ли быть это просто молочница? Поставила пимафуцин 3 свечи симптомы ушли. Или идти все таки сдавать анализ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-05 17:34
На молочницу не похоже.
Лучше всего таки сдать анализы.