Зппп через слюну

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, какова вероятность заражения зппп через слюну? Когда он засмеялся, то случайно маленькая капля слюны попаоа пне на губу. Губу обветрены, а значит есть микротрещены.
И ещё один вопрос, можно ли щаращитчя какими то вен. Заболеваниями, если дома мастурбировать, но при этом после улицы руки вымыты, нр трогались различные прелметы в доме.
Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-21 11:40
Здравствуйте, Юлия
Нет таким образом невозможно заразиться ЗППП
Всего хорошего Вам