Зоны роста закрыты?

Спрашивает: Керим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте Нина Викторовна, мне 17 лет, рост 164.5, хотел узнать закрыты ли зоны роста? И можно ли будет вырасти если колоть гормон роста.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

4 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-12-13 11:50
Добрый день. Зоны роста открыты, можно ещё вырасти.
Платная консультация
Kerim 2020-12-16 21:17
Скажите пожалуйста судя по зонам роста, можно ли вырасти на 5-6 см, (конешно я понимаю, что судя по зонам роста нельзя дать прогноз) я имею ввиду, есть ли такое, что зоны роста, скоро закроются, и 5-6 см ты не сможешь набрать?
Kerim 2020-12-17 12:36
Скажите пожалуйста судя по зонам роста, можно ли вырасти на 5-6 см, (конешно я понимаю, что судя по зонам роста нельзя дать прогноз) я имею ввиду, есть ли такое, что зоны роста, скоро закроются, и 5-6 см ты не сможешь набрать?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-12-29 17:05
На 5 см реально подрасти, запас роста ещё есть.