Маленький рост сыну 17 лет рост 160,

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сыну 17 лет, рост 160, сделали рентген кистей, сказали зоны роста закрыты. Рост отца 180, матери 160, возможно ли то что сын вырастит?
Теги: маленький рост 17 лет
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-08-25 19:27
Добрый день. Зоны роста действительно закрыты. Но подрасти сантиметров на 8 ребёнок должен.
Платная консультация
Елена 2020-09-01 16:14
Спасибо за ответ! Значит всё-таки может подрости? Даже с закрытыми зонами роста? Очень переживаем по данному поводу. Есть ли смысл принимать гормоны?