Золотистый стафилококк. Истерики, выгибание спины

Спрашивает: Евгения КОЛМОГОРОВА
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Лактозная недостаточность
Здравствуйте, доча выгибает спинку, закатывает истерики. Есть Газы. Предположила, что болит животик, сдала анализ на дисбактериоз. Заключение прикрепила. Больше всего испугал золотистый стафилококк 10 в 3 степени.
У дочери есть лактозная недостаточность, питается безлактозной смесью
Стул всегда жидкий, зелёный. Понос был вчера вечером один раз
Что делать? Куда бежать?
Категория: Педиатр

2 ответа

Добрый день. Сдайте копрограмму, чтобы посмотреть воспаление в кишечнике. Такая клиника бывает при непереносимости белка коровьего молока (не путать с лактазной недостаточностью)
Платная консультация
Евгения 2020-09-30 19:53
Спасибо!