Расшифровка анализа на дисбактериоз

Спрашивает: Алеся
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Кишечная палочка: типичная 10-5, гемолитическая нету, лактозонегативная нету. Патогенные энтеробактерии нет. Условно-патогенные энтеробактерии нет ни одного из них, коагулазонегативные стафилококки нет, стафилококк золотистый нет, энтерококки 10-5, неферментирующие бактерии нет, бифидобактерии ^10-8, лактобактерии 10-6, остального ничего не обнаружено
Теги: расшифровка анализа кала на дисбактериоз онлайн, расшифровка анализа на дисбактериоз онлайн, золотистый стафилококк кал
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 мая 2014 года

1 ответ

 Нормальный анализ