Золотистый стафилококк и е-colli в горле
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, с детства болела ангиной. Где-то в 25 начался тонзиллит, пробовала лечить, но в конце сдалась и удалили миндалины. Сейчас не пью холодную воду, стараюсь держаться подальше от сквозняков, но горло постоянно беспокоет (першение и заложенность) . Думаю фарингит. Сдала мазок. Можете мне посоветовать, как быть в данной ситуации?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Татьяна 2021-07-07 13:15
, у Лора была. Он сказал что ни чего страшного не видит. После приема сдала анализы. Лора посетить возможности нет. Вы не можете подсказать лечение?