Золофт, сибазон, невроз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю золофт 100мг, сибазон с утра одну и вечером, подскажите сибазон действует так же как и феназепам? У меня невроз, вроде что то типа головокружение. Даже когда лежу голова кружится, как будто голова мутная, нет сил и энергии, сильная тревога по утрам бывает даже до тошноты, и в течении дня тревожность. Золофт пью третий месяц, вчера ходила к врачу прописал Сибазон пить вместе с золофтом. Ну вот пью второй день как то не очень помогает, когда начинает действовать сибазон?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 января 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-14 10:09
Здравствуйте!

Сибазон - однотипный препарат с Феназепамом.

Сибазон работает сразу, этот препарат скорой помощи при тревоге.
Платная консультация
Елена 2023-01-14 10:13
Пью второй день но не особо помогает, феназепам пила раньше помагал.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-14 10:20
Мне сложно определить причину по переписке.

Возможно, доза не подходит. Возможно, причина ухудшения установлена не верно.