Знаходиться при плаче

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте, очень нужен совет, моей дочке 1 год и 1 месяц второй ребенок в семье, сегодня случилось не что страшное для меня, старший ребенок залез ко мне на руки а младшая начала ревновать и стала сильно плакать, в итоге стала как будто мякишная глаза были открыты но какое-то время не могла вздохнуть будто без сознания была, очень сильно напугала такая ситуация так как со старшим не чего подобного не было, как быть подскажите пожалуйста что делать куда бежать что проверять
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-22 19:56
Аффективно-респираторный приступ.
Все ответы на Вашу проблему в моей статье:
https://dokbit.com/osnovnyj-rubriki/nervnaya-sistema-detej-problemy-i-ih-reshenie/affektivno-respiratornye-pristupy/