Значение фибриногена в 27 недель беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Александр Борисович.
Очень Вас прошу, посмотреть результаты моих анализов. Прилагаю скриншот. У меня ещё только 27 недель беременности, а фибриноген почти на верхней границе! При этом я принимаю тромбо асс 100. Чем его снижать? Гематологов у нас в городе нет, что делать я не знаю.
Заранее, спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-05 07:53
Здравствуйте.
Ничего не нужно понижать. Для вашего срока это вполне нормальный показатель.
Всего хорошего.